Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2. Tipo de funda: MaletÃn Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte, Tirante para hombro, Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | MaletÃn Toploader |
| Material | Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Asa de transporte | Si |
| Cinta de hombro extraÃble | Si |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 89% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 300 mm |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
ESPECIFICACIONES
MALETIN DE PORTATIL 16" LENOVO THINKPAD
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41M69795
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo Portátiles 21MW0042SP
Marca Lenovo Modelo 21MW0042SP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - AMD Ryzen 5 7535HS (6C / 12T, 3.3 / 4.55GHz, 3MB L2 / 16MB L3) Memoria - 16 GB SO-DIMM DDR5-4800 (1 x 16GB) - 2 slots - Ampliable hasta 64 GB Disco Duro - 512 GB SSD M.2 22..
PORTATIL LENOVO PRO 21L50020SP
Portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L50020SP Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProAprovecha la máxima productividad y rendimiento Agiliza tu flujo de trabajo en el portátil ThinkPad L14 Gen 5 de 14ʺ. Autonomía para todo el día con una batería de larga duración; disfruta de una capac..
PORTATIL LENOVO PRO 21L5002GSP
Portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L5002GSP Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProAprovecha la máxima productividad y rendimientoAgiliza tu flujo de trabajo en el portátil ThinkPad L14 Gen 5 de 14ʺ. Autonomía para todo el día con una batería de larga duración; disfruta de una capacidad..
NILOX Mochila profesional 15.6" Negra
Marca Nilox Modelo NXBK033 Características - Número Secciones: 2 - Material: Poliester - Idónea para portátil: 15.6" - Correa Enganche Trolley - Bandolera Dimensiones y peso - 42 x 30 x 2,5 cm - Compartimento Principal: 42 x 30 x 2,5 cm - 140 gr Fech..





