| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0111-498 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Pentium Gold G7400 (6M Cache, 3.70 GHz) |
| Memoria | - 4 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 128 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-434EU G7400 4GB 128 W11P 22" tac.N
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0111-498
- Disponibilidad: 62 (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM242TP-2231EU C7-150U 16GB 512 W11P 24" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AE0721-2231 Sistema Operativo - Windows 11 Pro Pantalla - 23.80" (60 cm) - Tipo de panel: IPS - Resolución: 1920 x 1080 (FHD) - Brillo: 250 nits - Relación de contraste: 1000:1 - Tiempo de respuesta: 14 ms GTG - Ángulos de visión: 178°..
MSI AM242P-1289ES C5-120U 16GB 512GB DOS 24" Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00-AE0721-1291 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Pantalla - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare ..
Ordenador all in one hp 24 - cr0138ns
Ordenador all in one hp 24 - cr0138ns ryzen 3 - 7320u - 8gb - ssd 512gb - 23.8 pulgadas - freedosEspecificacionesFactor de forma Todo-en-unoSistema operativo FreeDOSColor del producto Blanco caracolaFamilia de procesadores Procesador AMD Ryzen? 3Procesador AMD Ryzen? 3 7320U (aumento máximo del ..
ORDENADOR ALL IN ONE HP 24-CB1077NS i3-1215U 23"
ORDENADOR ALL IN ONE HP 24-CB1077NS i3-1215U 23" 8GB 512SSD MX450 2GB WIFI BT W11Trabaje al máximo. Disfrute al máximo.El All-in-One HP combina la potencia de un sobremesa con la belleza de un monitor moderno. Equipado con un potente procesador Intel[1], disfruta del mejor cine con un monitor Full H..





